Пол Джордж возглавляет победу в Oklahoma Thunder 2020-03-30 01:32:00

Пол Джордж возглавляет победу в Oklahoma Thunder

У «Оклахома-Сити Тандер» не было особых проблем после победы над «Миннесота Тимбервулвз» 132–126, командой, которая остается последней в Северо-Западном дивизионе и уже выбыла из турнира по путевке в постсезон.

Хотя итоговая разница составила всего шесть очков, гости никогда не ставили игру под угрозу, так как с первого периода они воспользовались преимуществом семи юнитов, которые отлично владели оставшимся временем, несмотря на то, что Миннесота сократила разницу в третья четверть на четыре очка.

Пол Джордж и Рассел Уэстбрук были фигурами в «Оклахома-Сити», каждый из которых набрал по 27 очков за 38 минут игры. Также немецкая база Деннис Шредер преодолела барьер в 20 единиц.

Со своей стороны, лучшим игроком матча по набранным очкам стал Карл-Энтони Таунс, набравший 35, но мало что сделало, чтобы его команда не проиграла. Точно так же Эндрю Виггинс и Дарио Шарич также набрали более 20 очков в игре.

Шредер и Вестбрук отдают победу Грому

Оклахома-Сити закроет сезон против Рокетс и Бакс; в то время как Миннесота попрощается с Raptors и Nuggets.

Из-за отсутствия звездного форварда Леброна Джеймса в «Лос-Анджелес Лейкерс» команда не хотела, чтобы он больше играл в этом сезоне, не попав в плей-офф, он оставил дуэль с Голден Стэйт Уорриорз без всякого интереса и только из-за хорошей индивидуальной игры, которая он играл главную роль. Центровой ДеМаркус Казинс и победа двукратных чемпионов Лиги со счетом 90-108 спасли ночь в Staples Center.

Казинс доминировал на протяжении всей игры и набрал 21 очко и 10 подборов, что позволило ему опередить «Уорриорз» (54-24), которые выиграли третью игру подряд и пятую из последних шести спорных игр. Победа позволяет «Уорриорз» опережать «Денвер Наггетс» на два гейма в борьбе за лучший результат Западной конференции, что дает им преимущество на домашней площадке на протяжении всего соревнования плей-офф.

Нападающий Кевин Дюрант набрал 15 очков, 8 передач и 6 подборов, в результате чего он стал вторым лучшим бомбардиром «Уорриорз», который преодолел неудачную ночь стрельбы, которую имели разыгрывающий звездный разыгрывающий Стивен Карри и защитник Клей Томпсон. Карри финишировал всего с семью очками после того, как сделал 3 из 14 бросков с игры, сделал 10 подборов (девять защитников) и отдал семь передач. Пока Томпсон набрал 11 очков, но между ними они сошлись всего с 4 из 16 3-х очковых попыток. Томпсон, сыгравший 29 минут, набрал 20 252, что является восьмым лучшим результатом команды в истории Warriors, победив легендарного Уилта Чемберлена (20 231).

Резервный разыгрывающий Куинн Кук, который все больше интегрируется в команду, набрал 18 очков, в том числе две тройки, и стал шестым игроком игры. Мощный новичок Джонатан Уильямс, вышедший из запаса, стал лидером «Лейкерс», набрав дабл-дабл 17 очков и 13 подборов – intbot.ru его лучший профессиональный рекорд, – что не помешало команде Лос-Анджелеса второе поражение подряд. Споры продолжаются по поводу решения менеджеров не позволять Джеймсу играть в последних шести играх регулярного сезона. Джеймс был на поле Staples Center и был одет в черную футболку с изображением рэпера Нипи Хассла под курткой.

Хассл, сторонник «Лейкерс энд Клипперс», скончался в прошлое воскресенье в результате травм, полученных после получения нескольких огнестрельных ранений, когда он находился возле магазина одежды в Лос-Анджелесе. Центровой Джавэйл МакГи завершил игру с 13 подбором, а «Лейкерс» доминировали над «Уорриорз» с 62 мячами, захваченными из-под ворот 51 двукратного чемпиона лиги. «Уорриорз» финишировали победителями в серии 3: 1 и одержали 10 побед в последних 11 сыгранных играх, включая последние пять, сыгранные в Staples Center.

Мощный форвард ЛаМаркус Олдридж сделал дабл-дабл 18 очков и 13 подборов и стал лидером «Сан-Антонио Спёрс», который на выезде обыграл «Кливленд Кавальерс» со счетом 90-112, потерпевший девятое поражение подряд.

Победа вкупе с поражением «Лос-Анджелес Клипперс» 131-104 обеспечивает «шпорам» как минимум седьмое место в Западной конференции и позволяет избежать нынешних двукратных чемпионов НБА в первом раунде плей-офф.

Если они останутся на седьмой позиции, то соперником «Шпор» в первом раунде будут «Денвер Наггетс», занявшие второе место.

«Шпоры», которые будут играть в плей-офф двадцать второй сезон подряд, установив лучший рекорд в истории НБА, без проблем победили выселенных кавалеров, которые уже думают о розыгрыше лотереи колледжа, чтобы начать новую реконструкцию.

Австралийский защитник Пэтти Миллс и латвийский нападающий Дэвис Бертанс набрали по 14 очков для «шпор», которые всегда контролировали темп игры и табло.

Стартовый защитник ДеМар ДеРозан также набрал 14 очков и отдал девять передач, в то время как австрийский центровой Якоб Поельтль был лучшим во внутренней игре, набрав восемь очков, 10 подборов, отыграл два мяча и выставил два блока.

Охранники, новичок Коллин Секстон и Брэндон Найт, набравшие по 16 очков, были лидерами атаки кавалеров, которых также поддерживал мощный форвард Ларри Нэнс-младший, завершивший дабл-дабл с 11 очками, 10 подборов и 5. голевые передачи и восстановлено четыре мяча.

Защитник Джеймс Харден продолжал оставаться бесспорным лидером «Хьюстон Рокетс», набрав 30 очков всего за три четверти, что помогло его команде легко обыграть «Финикс Санз» со счетом 149–113, что стало шестой победой подряд. «Рокетс» (53–28) также установили новый трехочковый рекорд НБА, набрав 27 очков и побив свой собственный рекорд с 26 очками против «Сакраменто Кингз» в этом сезоне.

У защитника Эрика Гордона было 26 очков, и он поделился своим лучшим профессиональным рекордом с восемью трехочковыми, Харден – пятью, форвардом П.Дж.Такером – четырьмя, а нападающий защитником Дануэль Хаус забил три корзины из-за пределов периметра для Рокетс.

Нападающий Гэри Кларк сравнял счет 26 за три минуты до конца игры, а после того, как «Рокетс» пропустили еще три трехочковых попытки, разыгрывающий Остин Риверс сделал 27-й тройной результат в игре, что установило новый рекорд в НБА.

Рокетс, у которых осталась одна игра до конца регулярного сезона (они сыграют ее во вторник против Грома в Оклахома-Сити), им нужно выиграть, иначе Портленд Трэйл Блэйзерс проиграют одну из трех игр, которые им оставалось сыграть. …, в том числе и сегодня вечером, чтобы сохранить третью позицию в Западной конференции.

Ничья с Trail Blazers будет проиграна, потому что команда Portland выиграла серию, в которой они оба играли в течение регулярного сезона. Победа «Рокетс» была второй, которую они достигли под руководством помощника тренера Джеффа Бзделика, который сменил Майка Д’Антони, который перенес желудочную инфекцию и которому небезопасно ехать с командой в Оклахома-Сити.

Бзделик, отвечающий за всю систему защиты команды, по окончании третьего периода решил дать отдых всем стартовавшим без игры в четвертом периоде. Харден – это вторая игра, в которой он не стартует в четвертом периоде, что позволит ему больше отдыхать, когда начнется плей-офф после того, как он в среднем набирал 37 минут за игру в течение регулярного сезона.

Ветеран запасного защитника Джамал Кроуфорд с 27 очками возглавил сокрушенную атаку «Санз» (19-62), потерпевшую поражение от своих лучших бомбардиров, разыгрывающего Девина Букера и нападающего Келли Обре.

«Бруклин Нетс» одержали важную выездную победу над «Милуоки Бакс», что приблизило их к обеспечению путевки в плей-офф Восточной конференции, в то время как «Филадельфия Сиксерс» также выиграли и закрепились на третьем месте в том же рейтинге.

Ветеран форвард Джаред Дадли и разыгрывающий дабл-дабл Д’Анджело Рассела позволили Нетс отойти на 128-133 от Бакс, которые играли без своей звезды, мощного греческого форварда Янниса Антетокунмпо, и дали решающий пас, чтобы обеспечить переход в Плей-офф Восточной конференции.

Дадли сыграл важную роль в захвате отскока в атаке, который позволил форварду Джо Харрису поразить тройку с оставшимся 1:24, что дало Нетс абсолютное преимущество.

Нетс (40-40) завершили игру с 19 тройками и восемью игроками с двузначными числами.

Разыгрывающий Рассел с дабл-даблом 25 очков и 10 передач снова стал лидером-победителем «Нетс», которого также поддержала резервная защитница Карис ЛеВерт, набравшая 24 очка.

У Дадли было еще 16 очков, его лучший результат в сезоне, в том числе 14 во втором тайме.

Нетс, проигравшие четыре из последних пяти игр, сейчас занимают шестое место в Восточной конференции, в то время как Орландо Мэджик, который отдохнул, также имеют такой же рекорд и находятся на седьмом месте.

«Детройт Пистонс», которым тоже пришлось попрощаться, на полпути к предыдущим двум занимают восьмое место с рекордом 39-40.

Команда из Бруклина, из-за ничьей в конце регулярного сезона, предпочитает тай-брейк против Мэджик и Пистонс, для которых их шансы на выход в плей-офф выше.

«Нетс» все еще предстоит сыграть еще две игры регулярного сезона, которые состоятся завтра, в воскресенье, против «Индианы Пэйсерс» и в среду против «Майами Хит», которые также борются за выход в плей-офф.

user user 未分類 O altă modalitate de a determina cel mai bun tip de pantof este să vă examinați pantofii vechi. What Is usually The Perfect Online Pet Retail store?